Среда, 25.11.2020, 12:55
Главная | Форум | Выставки 2020 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 31.10 г.Челябинск (моно ВЕО ранга КЧК в кажд. классе + САС х 2)
31.10 г.Челябинск
NataLexДата: Среда, 21.10.2020, 13:48 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость регистрации на октябрь за 1 выставку/2 выставки/3 выставки:

титульные классы: 2300/4200/6000

бэби, щенки и ветераны: 1700/3100/4600
 
NataLexДата: Среда, 21.10.2020, 13:50 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Челябинская Региональная Общественная Организация Любителей-собаководов приглашает:

31 октября - 01 ноября 2020. г. Челябинск
СДВОЕННАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД с присуждением титулов CAC, JСАС, VCAC, ЧФ, ЮЧФ, ВЧФ:
“ Хрустальный кубок – 1”. Судья: ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ (г. Москва),
“ Хрустальный кубок – 2”. Судья: НАТАЛЬЯ ТИХОНОВА (г. Магнитогорск),
и монопородные выставки:
-лабрадор ретривер (ранг КЧК), судья: ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ
-мопс (ранг КЧК в каждом классе): судья - ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ
-рассел терьеры (ранг КЧК), судья- ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ

Стоимость регистрации на сентябрь за 1 выставку/2 выставки/3 выставки:
титульные классы: 2100/3800/5700
бэби, щенки и ветераны: 1600/2900/4300

Скидка со второй собаки одного владельца – 200 руб. (кроме классов: бэби, щенки, ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собаки разных владельцев – доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 500 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.
ЗАПРЕЩЕНА ЗАПИСЬ ПО МЕТРИКЕ ЩЕНКА в классы: промежуточный, открытый, рабочий, класс чемпионов, класс ветеранов.

Регистрация участников:
1.самостоятельно на сайте по ссылке http//zooportal.pro/show
2.или в офисе ЧРООЛС по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5.
Оплата производится на банковские реквизиты клуба: Получатель: Челябинской региональной общественной организации любителей-собаководов ИНН 7447005555, КПП 744701001,р/с 40703810907180000373 в Калининском филиале ПАО «Челиндбанк» г. Челябинск или в кассе клуба.

Данное объявление не является публичной офертой.

ЧАСЫ РАБОТЫ КЛУБА: вторник-пятница с 10 до 19 часов, суббота – с 10 до 18 часов.
ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС: ТЕЛ / ФАКС: 8 (351) 791-19-20; 791-72-07 с 11 до 17 часов.

Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.
 
NataLexДата: Среда, 21.10.2020, 13:54 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Моно вео будет судить ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ (г. Москва)
Предварительный каталог (30.10.2020)
Кобели
Класс бэби
001 Омская Дружина Сумрак (Ратибор Разящий х Омская Дружина Ютори) ALL 9665
оч.пер, 2 место
002 МИРНЫЙ ДОМ САРМАТ (МИРНЫЙ ДОМ ЦАХЕС х МИРНЫЙ ДОМ ЯНТАРНАЯ ЗАРЯ) ZKE 3932
оч. пер, CW
Класс щенков
003 Русский Амулет Елеон (Легенда Кубани Назар х Русский Амулет Особая Любовь) DDO 5925
оч. пер, CW, ЛЩ
Класс юниоров
004 GOLDGIN HART (GOLDGIN VLASTELIN SERDETS х GOLDGIN KABIRA) WAB 5017
005 ВЛАДЫКА МИРА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х РЕВОЛЮЦИЯ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ) ZKE 3500
006 ГОЛДЖИН ХАН (GOLDGIN VLASTELIN SERDETS х GOLDGIN KABIRA) WAB 5014
Класс открытый
007 OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART (EGO VELICHESTVO GRAND LARD х OMSKAYA DRUZHINA YOTORI) ALL 8832
оч.хор
008 STIVIT ARMAST CHARODEY (STIVIT ARMAST TOR х TOMA IS NOVOI IMRERI) CMB 366
отлично, 3е место
009 VESENNYAYA GROZA MAUN (CHESTNYY HOKHOL GRINYA х ZHIVA VESENNYAYA GROZA) TIW 5093
отлично, CW, КЧК
010 ВОИТЕЛЬ ОРДЕНА (Ратибор Разящий х Юдифь Лаура) DBG 3346
отлично
011 ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х АСТЕРИЯ АСКУ) DNX 2052
отлично
012 МИРНЫЙ ДОМ ВИКИНГ (ВЕО СТРАЖ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СЕДОГО УРАЛА х ГОЛДЖИН АРТИКА) ZKE 1449
отлично, 2е место, CC
Класс Рабочий
013 SEDOY URAL JULII CAESAR (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5646
отлично, 2е место
014 SEDOY URAL JUSTAS (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5645
отлично, CW, КЧК, ЛК, BOS
Класс чемпионов
015 Дар С Утесов Камы Атакующий Меч (Честный Хохол Гриня х Новая Эра) JOL 01
отлично, 2е место, СС
016 Вилгера Стар Доджер (ЕРБОЛ х ХЛОЯ ДЖОСЕЛИН ФЛОРЕНС) BFK 2
отлично, CW, КЧК, 3е на ЛК
Класс чемпионов НКП
017 Знатный Валерий из Третьяковской Галереи (Честный Хохол Гриня х Гала Ночка Темная) ZKE 1849
отлично
Суки
Класс бэби
018 Омская Дружина Стужа (Ратибор Разящий х Омская Дружина Ютори) ALL 9667
оч. пер, CW, ЛБ
019 ИДИЛИЯ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (МИРНЫЙ ДОМ ЦАХЕС х МИРНЫЙ ДОМ ЯШМА) ZKE 4008
оч. пер, 2 место
класс юниоров
020 RUS VANDERLEND ZVEZDA RINGA (STIVIT ARMAST PRIDE х РУС ВАНДЕРЛЕНД САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА) BRP 343
021 ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х РЕВОЛЮЦИЯ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ) ZKE 3503
022 МИРНЫЙ ДОМ ОЙША (МИРНЫЙ ДОМ ЦАХЕС х МИРНЫЙ ДОМ ЯНТАРНАЯ ЗАРЯ) ZKE 3526
023 РОСС ЛАЙН ЮВЕНТА (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЧИНГИСХАН х РОСС ЛАЙН ТЕКИЛА) RLK 173
класс открытый
024 ПРИНЦЕССА ЛИЛИТ (АРГОН х МОРАНА) ALL 8813
хорошо
025 Моншер Вирсаль Традиция (Байрон х Ева) THY 415
отлично, 2 место, СС
026 ОМСКАЯ ДРУЖИНА РОСКОШНАЯ ГРАЦИЯ (ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГРАНД ЛАРД х ОМСКАЯ ДРУЖИНА ЮТОРИ) ALL 8838
оч.хор
027 ЧАРОДЕЙКА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН х МИРНЫЙ ДОМ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ) ZKE 2726
отлично, CW, КЧК
Класс чемпионов
028 RUS VANDERLEND ALMAZNAYA ZHIVOPIS (STIVIT ARMAST PRIDE х RUS VANDERLEND SIBIRSKAYA LEGENDA) BRP 290
отлично, CW, КЧК, ЛС, BOB (ЛПП)
029 RUSSKIY AMULET VESTA (VEO VIVAT DAR ARCHI VEREN х DEMIRAL EZHEVIKA) DDO 5508
отлично
030 Омская Дружина Ютори (Лайт Оф Зе Мун х Омская Дружина Лотта) HDV 3980

Конкурсы:
пары: Омская Дружина Рисковый Фарт & Омская Дружина Роскошная Грация
питомник: Омская Дружина - Ютори, Роскошная Грация, Рисковый Фарт
питомник: из Третьяковской Галареи - Знатный Валерий, Владыка Мира, Важная Персона, Чародейка
 
NataLexДата: Понедельник, 26.10.2020, 10:31 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Место проведения:
стадион "Лайка", 93-разъезд, д.5
 
NataLexДата: Четверг, 29.10.2020, 16:09 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Судья по экстерьеру: Краковская Л; судья по рабочим качествам Платонов А., фигурант: Долгашев А.
Место проведения проверки раб. качеств: "Центр дрессировки и воспитания собак" ул. Молодогвардейцев, 1А/1.
Начало проверки раб. качеств в 8-30,
начало рингов по монопородной выставке в 9-30
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 31.10 г.Челябинск (моно ВЕО ранга КЧК в кажд. классе + САС х 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: