Среда, 25.11.2020, 12:51
Главная | Форум | Выставки 2020 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 4 октября г. Екатеринбург (2 х САС)
4 октября г. Екатеринбург
NataLexДата: Пятница, 25.09.2020, 09:50 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга САС г. Екатеринбург "Летние встречи- 2020"
ПРИГЛАШЕНИЕПриглашаем на закрытое зоотехническое мероприятие! 

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
- копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
- копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
- копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.

Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
- все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF; 
- при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro); 
- регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода); 
- пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны! 
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).

Эксперт: Станислав ГородиловРоссия / Russia Якутск
 
NataLexДата: Пятница, 25.09.2020, 09:53 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЗНОСЫ И РЕКВИЗИТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ  НА  ВЫСТАВКУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, НА  ОСНОВАНИИ  КСЕРОКОПИЙ  ДОКУМЕНТОВ  РКФ –FCI.
РЕГИСТРАЦИЯ  В ЕКАТЕРИНБУРГЕ – клуб СОДОЛС, пр. Ленина 5 корп.3,с 18 до 20 часов ежедневно, кроме выходных, а также в других клубах города.
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 1600  2922 1232При регистрации в офисе СОДОЛС скидка 10 % на титульные классы с 1 сентября.При коллективной регистрации (единым разовым списком в обозначенные временные периоды от 10 участников) – скидка 10% (до 16 марта скидки не будет).ЗАМЕНА СОБАКИПЕРЕВОД ИЗ КЛАССА В КЛАСС – только через зоопортал.
Оплата на расчетный счет в Банк "УБРИР" по запросу
ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ (данные суммы не являются публичной офертой)
До 27.09
Бэби, щенки, ветераны - 1500, ост. классы - 2300, до 30.09 Бэби, щенки, ветераны - 1500, ост. классы - 2500
 
NataLexДата: Пятница, 25.09.2020, 10:01 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга " РЯБИНОВАЯ ОСЕНЬ" г. Екатеринбург
ПРИГЛАШЕНИЕ
Приглашаем на закрытое зоотехническое мероприятие! 

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
- копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
- копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
- копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.

Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
- все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF; 
- при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro); 
- регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода); 
- пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны! 
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
 Эксперт: Михаил Пермяков  Россия / Russia Пермь
 
NataLexДата: Пятница, 25.09.2020, 10:02 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЗНОСЫ И РЕКВИЗИТЫРЕГИСТРАЦИЯ  НА  ВЫСТАВКУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА  ОСНОВАНИИ  КСЕРОКОПИЙ  ДОКУМЕНТОВ  РКФ –FCI.РЕГИСТРАЦИЯ  УЧАСТНИКОВ целевой взнос на организацию и проведение выставок (сбор средств осуществляется инициативной группой граждан)КАРТА СБЕРБАНКА 4276 1617 1053 3034Скидка на вторую собаку одного владельца (БЕЗ совладения) - 100 руб. (кроме беби, щенков и ветеранов)При регистрации в офисе клуба СОДОЛС скидка 10 % на титульные классы ( начиная с юниоров) с 1 сентября.При коллективной регистрации (единым разовым списком в обозначенные временные периоды от 10 участников) – скидка 10%.ЗАМЕНА СОБАКИПЕРЕВОД ИЗ КЛАССА В КЛАСС – только через зоопортал.
ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ (данные суммы не являются публичной офертой)
До 27.09
Бэби, щенки, ветераны - 1500, ост. классы - 2300, до 30.09 Бэби, щенки, ветераны - 1500, ост. классы - 2500
 
NataLexДата: Среда, 30.09.2020, 13:56 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга " РЯБИНОВАЯ ОСЕНЬ" г. Екатеринбург

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Кобели
Класс открытый
011 OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART (EGO VELICHESTVO GRAND LARD х OMSKAYA DRUZHINA YOTORI) ALL 8832
Суки
Класс открытый
012 010 SEDOY URAL FISHKA (LEGENDA RUS ULAUBERG х OTRADA URALSKAYA) DER 5877
013 ФРИГИЯ ТАИНСТВЕННАЯ (АМАДЕЙ х БРАВИЯ ЛЮБИМИЦА ВЕТРА) AXD 9798
 
NataLexДата: Среда, 30.09.2020, 13:56 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга САС г. Екатеринбург "Летние встречи- 2020"
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Кобели
Класс открытый
016 OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART (EGO VELICHESTVO GRAND LARD х OMSKAYA DRUZHINA YOTORI) ALL 8832
Суки
Класс открытый
017 010 SEDOY URAL FISHKA (LEGENDA RUS ULAUBERG х OTRADA URALSKAYA) DER 5877
018 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРАДИЦИЯ (БАЙРОН х ЕВА) THY 415
019 ФРИГИЯ ТАИНСТВЕННАЯ (АМАДЕЙ х БРАВИЯ ЛЮБИМИЦА ВЕТРА) AXD 9798
 
NataLexДата: Среда, 30.09.2020, 14:07 | Сообщение # 7
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Место проведения
ГАУК СО УрЦНИ (ДК Лаврова)  
Статус предприятия в ИС «Цербер»: подтвержден
Номер предприятия в реестре: RU576329
Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU66:20754414
GUID (глобальный идентификатор предприятия): 8c0364cf-103d-49c2-9cc4-56c50114aa0a
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Космонавтов пр-кт, д. 23
 
NataLexДата: Пятница, 02.10.2020, 09:44 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга САС г. Екатеринбург "Летние встречи- 2020"
Ринг 1
Городилов Станислав Валентинович / Stanislav Gorodilov
09:00
Колли длинношерстный / Collie Rough (19) (моно ранга КЧК)
09:45
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (5)
10:00
Бордер колли / Border Collie (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
10:20Схипперке / Schipperke (3)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (4)
10:35
Отбор в 1 группе FCI
10:45
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (6) (моно ранга КЧК)
10:55
Отбор в 6 группе FCI
Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
11:05
Отбор в 7 группе FCI
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (3)
11:15
Отбор в 10 группе FCI
Уиппет / Whippet (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
11:20
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)(моно ранга КЧК)
11:25
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
11:35
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
11:55
Отбор в 8 группе FCI
12:05
Отбор в 4 группе FCI
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
12:10
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Норботтен шпиц / Norrbottenspitz (1)
Сиба / Shiba (6)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
12:35
Американская акита / American akita (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Самоедская собака / Samoyed (2)
12:45
Отбор в 5 группе FCI
12:55
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
13:15
Отбор в 3 группе FCI
13:25
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (2)
Ховаварт / Hovawart (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
13:55
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (2)
Немецкий дог голубой / Great Dane blue (1)
Боксер / Boxer (4)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
14:15
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Американский булли / American bully (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
14:30
Отбор во 2 группе FCI
14:50
Русский той / Russian Toy (1)
Чихуахуа / Chihuahua (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
15:15
Мопс / Pug (2)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (2)
15:35
Отбор в 9 группе FCI
15:50
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1) (моно ранга КЧК)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3) (моно ранга КЧК)
Малый брабансон / Petit brabanson (10) (моно ранга КЧК)
16:30
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ " ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ"
 
NataLexДата: Пятница, 02.10.2020, 09:47 | Сообщение # 9
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка собак всех пород ранга " РЯБИНОВАЯ ОСЕНЬ" г. Екатеринбург
Ринг 1
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
10:00
Отбор в 6 группе
Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatian (1)
10:05
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
10:25
Отбор в 8 группе
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
10:45
Отбор в 7 группе
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
10:55
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
11:15
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
11:35
Отбор в 1 группе
11:50
Отбор в 10 группе
Уиппет / Whippet (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
11:55
Отбор в 4 группе
Такса кроличья / Dachshund kaninchen (1)
Такса миниатюрная / Dachshund zwerg (1)
12:00
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (3)
Леонбергер / Leonberger (1)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
12:20
Ховаварт / Hovawart (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Доберман / Dobermann (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Боксер / Boxer (4)
Американский булли / American bully (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (2)
12:50
Отбор во 2 группе
13:05
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (4)
Сиба / Shiba (6)
13:30
Отбор в 5 группе
Американская акита / American akita (2)
Самоедская собака / Samoyed (2)
13:45
Чихуахуа / Chihuahua (3)
Японский хин / Japanese chin (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Мопс / Pug (2)
14:05
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Мальтезе / Maltese (1)
Пудель миниатюрный / Poodle nain (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
14:25
Отбор в 9 группе
14:40
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
15:00
Отбор в 3 группе
15:10
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5) (моно ранга КЧК)
15:25
ПЕРЕРЫВ ТЕХНИЧЕСКИЙ
16:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Ринг 2
Городилов Станислав Валентинович / Stanislav Gorodilov
14:45
Ирландский терьер / Irish Terrier (3) (моно ранга КЧК)
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 4 октября г. Екатеринбург (2 х САС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: