Вторник, 26.10.2021, 02:00
Главная | Форум | Выставки 2020 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 22-23.08 г. Пермь (2хСАС+моно ВЕО)
22-23.08 г. Пермь
NataLexДата: Четверг, 25.06.2020, 10:49 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Репутация: 0
Статус: Offline
каталог моно 20.08.20
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Кобели
Класс щенков
001 ЧЕРНЫЙ ДЕМОН ИЗ ПЕРМСКОЙ ГУБЕРНИИ (СИЗО ЛЮЦЕФЕР х ГРАНАДА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ) CSP 1892 метрика
Класс юниоров
002 ВЛАДЫКА МИРА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х РЕВОЛЮЦИЯ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ) ZKE 3500 метрика
003 ИРЕМЕЙ РЕЙ (БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДАРЬЯНУР х БОМОН РОСС РУМБА) HOO 055 метрика
Класс промежуточный
004 OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART (EGO VELICHESTVO GRAND LARD х OMSKAYA DRUZHINA YOTORI) ALL 8832 родословная RKF 5387370 Р
не явка
005 АДАМАНТ ИЗ ТАМАНСКОЙ ДАЧИ (СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА УРУС х БЫЛИНА ИЗ ТАМАНСКОЙ ДАЧИ) JJM 4910 родословная РКФ 5630221 R
Класс открытый
006 DAR S UTYOSOV KAMY ATAKUYUSCHIY MECH (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х НОВАЯ ЭРА) JOL 01 родословная RKF 5043364 P
007 ВЕО ВИВАТ ТЕМИР ВЕЛИКИЙ (БАРВИТЕРРА ИМПЕРАТОР х ВЕО ВИВАТ КАДРИЛЬ ЗАДОРНАЯ) FOT 6252 родословная РКФ 5279927 Р
008 ЛЕГЕНДА ИТАЛМАСА БАРД (СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ПОВЕЛИТЕЛЬ ВУЛКАНОВ х РОСС ЛАЙН МАФИЯ) DIK 1682 родословная РКФ 5270753 Р
009 ЛЕГЕНДА РУСЬ ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ (ЛЕГЕНДА РУСЬ ДИВНЫЙ ДАР х ЛЕГЕНДА РУСЬ УНА II) ZCK 972 родословная РКФ 5040528 Р
010 РОСС ЛАЙН ХЕВРОН (РОСС ЛАЙН КЕРБЕР х РОСС ЛАЙН ЖАЗИРА) RLK 142 родословная РКФ 5140142 P
Класс рабочий
011 ДЭНВЕР (ФИЕЛИСС ФИЛАТ х АВАНТЮРА) SPC 1400 родословная РКФ 4598908
Отлично, CW, ЛК, ЛПП (BOB), ПК
Класс чемпионов
012 SEDOY URAL JUSTAS (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5645
013 ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х АСТЕРИЯ АСКУ) DNX 2052 родословная РКФ 5041628
014 ЛЕГЕНДА РУСЬ ГАРДЕМАРИН (ЛЕГЕНДА РУСЬ ДИВНЫЙ ДАР х ЛЕГЕНДА РУСЬ УНА II) ZCK 973
Суки
Класс юниоров
015 ДЖЕНИ ЛЕЙК (BARIT ALMAZ BERKANA х ВЕО ВИВАТ СЕРАФИМА СЛАВНАЯ) DAF 5423 метрика
016 САМАРА ИЗ СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ (МОРМОН ИЗ СЕРЕБРЯННЫХ РОССОВ х О-ДАРКА ИЗ СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ) IDR 107
метрика
017 ХАЙМА (ГОРДЫЙ ВАРЯГ х НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ИНТРИГА) CSP 1381 родословная РКФ 5633017 Р
Класс промежуточный
018 АНГЕЛИНА ДОЛОРЕС (ЛЕГЕНДА РУСЬ ГВИДОН х МИРНЫЙ ДОМ ДУБРАВА) EIN 293 родословная РКФ 0000000
019 ВОСТОЧНЫЙ СТИЛЬ РОДИНА (ФИЕЛИСС ГОЛУБОЙ ДУНАЙ х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЮСУФИЯ)KIN 2720 родословная РКФ 5443594 Р
Класс открытый
020 РЕШИТЕЛЬНАЯ СИЛА (ГОРДЫЙ ВАРЯГ х ЗАРА) CSP 432 родословная РКФ 5047728 Р
класс рабочий
021 ALEANT PLATINA (ALEANT AZART х FELISIYA) Chip 945000001800896 родословная RKF 52719271
класс чемпионов
022 ДАР С УТЁСОВ КАМЫ АЛЬФИНА (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х НОВАЯ ЭРА) JOL 07 родословная РКФ 5043370 Р
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2020 год » 22-23.08 г. Пермь (2хСАС+моно ВЕО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: