Среда, 13.11.2019, 22:54
Главная | Форум | Выставки 2019 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 6 октября. г. Екатеринбург (моно ВЕО ранга КЧК)
6 октября. г. Екатеринбург
NataLexДата: Суббота, 28.09.2019, 10:57 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 0
Статус: Offline
Даты проведения:c 06.10.2019 по 06.10.2019Стандарт:FCIФедерации:РКФ, РФССОрганизатор:МОО ЕСТЦСС (Местная Общественная Организация Екатеринбургский Спортивно-Технический Центр Служебного СобаководстваРанг:Монопородная выставка ранга КЧКЭксперты:Тихонова Наталья Николаевна / Tikhonova NatalyaПороды:
 
NataLexДата: Суббота, 28.09.2019, 10:58 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительный каталог(03.10.19)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

Кобели

Класс щенков

001 РУС САНДАРС АВРЕЛИЙ (ЛЕГЕНДА РУСЬ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ х РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА) LKL 3260

Класс юниоров

002 VESENNYAYA GROZA MAUN (CHESTNYY HOKHOL GRINYA х ZHIVA VESENNYAYA GROZA) TIW 5093
003 СТИВИТ АРМАСТ ЧАРОДЕЙ (STIVIT ARMAST TOR х ТОМА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ) CMB 366

Класс промежуточный

004 ГОРДОСТЬ МОЯ ЗОДЧИЙ ТЕНЕЙ (ГОРДОСТЬ МОЯ ЮЛАЙ АЛОБОР х РОКСАНА) XHW 3989
005 ГОРДОСТЬ МОЯ МЕТЕОР (ГОРДОСТЬ МОЯ АНУБИС х ГОРДОСТЬ МОЯ ВЕСТА) XHW 4345

Класс открытый

006 ОНЕГИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (VEO STRAZH ANGEL KHRANITEL SEDOGO URALA х ХЕЛИС) ZKE 2204

Класс рабочий

007 SEDOY URAL JULII CAESAR (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5646
008 ZNATNYIY VALERIY IZ TRETYAKOVSKOY GALEREI (CHESTNYY HOKHOL GRINYA х ГАЛА НОЧКА ТЕМНАЯ) ZKE 1849

Класс победителей

009 ВИЛГЕРА СТАР ДОДЖЕР (ЕРБОЛ х ХЛОЯ ДЖОСЕЛИН ФЛОРЕНС) BFK 2
010 ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС (ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х АСТЕРИЯ АСКУ) DNX 2052

Класс чемпионов

011 SEDOY URAL JUSTAS (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5645
012 UGRYUM NAUMYCH (нет ин-ии х нет ин-ии) BLT 1590
013 ДЭНВЕР (ФИЕЛИСС ФИЛАТ х АВАНТЮРА) SPC 1400
014 ZKE 2231 (ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН х ЦАРИЦА УРАЛА) ZKE 2231

Суки

класс щенков

015 РУС САНДАРС АРСЕНИЯ (ЛЕГЕНДА РУСЬ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ х РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА) LKL 3268
016 СЕДОЙ УРАЛ ЗАРЯ (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ) DER 6675
017 СЕДОЙ УРАЛ ЗАСТАВА (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ) DER 6677

Класс юниоров

018 RUS VANDERLEND ALMAZNAYA ZHIVOPIS (STIVIT ARMAST PRIDE х RUS VANDERLEND SIBIRSKAYA LEGENDA) BRP 290
019 ВОСТОЧНЫЙ СТИЛЬ РОДИНА (ФИЕЛИСС ГОЛУБОЙ ДУНАЙ х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЮСУФИЯ) KIN 2720
020 ГОРДОСТЬ МОЯ НАРНИЯ ШЕРЛ (ГОРДОСТЬ МОЯ ЛЮСИФЕР х РОСС ЛАЙН БАВАРИЯ) XHW 4525
021 ОМСКАЯ ДРУЖИНА ЗЛАТОЗАРА (БАЙРОН х ОМСКАЯ ДРУЖИНА ТУРЕЛЬ) TQC 804

Класс промежуточный

022 LEGENDA RUS ISIDA (LEGENDA RUS DIVNIY DAR х LEGENDA RUS ZVEZDNAYA METEL) ZCK 999
023 ФИЕЛИСС ЦАНА-ЭЛЬСТЕР (ФИЕЛИСС СВЯТОГОР х ФИЕЛИСС ЛОЛА БРИДЖИТ) FIE 673

Класс открытый

024 RUS VANDERLEND YUVENTA (BAYRON х RUS VANDERLEND ZLATA ZE BEST) BRP 274

Класс победителей

025 ALEANT PLATINA (ALEANT AZART х FELISIYA) Chip 945000001800896
026 Омская Дружина Ютори (лайт Оф Зе Мун х Омская Дружина Лотта) HDV 3980
 
NataLexДата: Пятница, 04.10.2019, 09:09 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 0
Статус: Offline
РИНГ 1

Тихонова Наталья Николаевна / Tikhonova Natalya
09:00
Проверка рабочих качеств ВЕО (2) Мут пробы НО (17)
10:30
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (26) моно ранга КЧК

12:00
Немецкая овчарка / German shepherd dog (76) моно ранга КЧК 
13:00 ОБЕД 13:30
16:30
КОНКУРСЫ
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 6 октября. г. Екатеринбург (моно ВЕО ранга КЧК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: