Понедельник, 26.08.2019, 03:53
Главная | Форум | Выставки 2019 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 24 августа г.Коркино (моно ВЕО Ранга КЧК + САС)
24 августа г.Коркино
NataLexДата: Пятница, 26.07.2019, 09:21 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Кинологическая Федерация 
Коркинская районная общественная организация любителей животных и растений «Радужный мир» 
24 августа 2019 г. г. Коркино, Челябинской области 
Всероссийская выставка СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА ЧФ 
с присуждением титулов CAC, R.САС, J.САС, RJ.САС, КЧФ, ЧФ 
«ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО» 
мемориал памяти Разудалова Е.Е. 
и 
монопородные выставки 
Континентальный той-спаниель (папийон/фален) – ПК 
Колли длинношерстный – ПК 
Лейкленд терьеров - ПК 
Восточноевропейская овчарка - КЧК 
Немецкий боксер – КЧК 
Эрдельтерьер – КЧК 
Мопс – КЧК 
Эксперты выставки: 
Янчев О.В. (Владивосток) 
Юлия Олькова (Казахстан) 
Valentinas Stiklius (Литва) 
Добровольный взнос на организацию и проведение выставки ( в скобках стоимость за две выставки САС+Моно) 
Сертификатные классы 
июль - 2100(4000) 
август (до 14.08.19) - 2200(4200) 
август (до 20.08.19) - 2300(4400) 
для бэби, щенков 
июль - 1300(2400) 
август (до 14.08.19) - 1400(2600) 
август (до 20.08.19) - 1500(2800) 
ветераны 
июль - 1000(2000) 
август (до 14.08.19) - 1100(2200) 
август (до 20.08.19) - 1200(2400) 
Конкурсы САС - 500
 
NataLexДата: Пятница, 26.07.2019, 09:26 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобели

Класс щенков

1. РУС САНДАРС АВРЕЛИЙ (ЛЕГЕНДА РУСЬ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ х РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА) LKL 3260
очень перспективный cw
2. РУССКИЙ АМУЛЕТ ПАМИР (ВЕО ВИВАТ ДАР АРЧИ ВЕРЕН х  ЛЮТАР ГАЙТАНА) DDO 5715
очень перспективный 2
3. СТАЛКЕР'С ПРЕДЕЙТОР Е-ЭМИР ХАН (ШЕЙХ х АЛЬБИОНА) ХНР 3000
перспективный

Класс Юниоров

4. OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART (EGO VELICHESTVO GRAND LARD х OMSKAYA DRUZHINA YOTORI) ALL 8832
отлично 2, ЮСС
5. Воитель Ордена (Ратибор Разящий х Юдифь Лаура) DBG 3346
отлично 3, ЮСС
6. СТИВИТ АРМАСТ ЧАРОДЕЙ (STIVIT ARMAST TOR х ТОМА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ) CMB 366
отлично, CW, ЮКЧК

Класс промежуточный

7. Моншер Вирсаль Джеймс Бонд (ИМЕННОЙ ТАЛИСМАН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ х РЕЧНАЯ ЖЕМЧУЖИНА) THY 518
дисквалификация

Класс открытый

8. АРТЕФАКТ РУАН (ФИЕЛИСС НУРБЕК х БОЯРЫНЯ) BAV 148-2
отлично 2, ЮСС

9. МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭРМАН (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ х МОНШЕР ВИРСАЛЬ НЕГА) THY 262
отлично, cw, СС,, КЧК, ЛК, ВОВ/ЛПП

Класс рабочий

10. SEDOY URAL JULII CAESAR (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5646
отлично, cw,СС - 4-й в расстановке на ЛК

Класс победителей

11. Вилгера Стар Доджер (ЕРБОЛ х ХЛОЯ ДЖОСЕЛИН ФЛОРЕНС) BFK 2
отлично, cw, СС - 3-й в расстановке на ЛК

12. Онегин из Третьяковской Галереи (ВЕО Страж Ангел Хранитель Седого Урала х Хелис) ZKE 2204
отлично 2, СС

Класс чемпионов

13. SEDOY URAL JUSTAS (LEGENDA RUS TIRAN GORDIY х ASSOL) DER 5645
отпично 4, СС
14. УUGRYUM NAUMYCH (нет ин-ии х нет ин-ии) BLT 1590
отлично, cw, 2-й в расстановке на ЛК
15. Долгожданный Ветер Перемен (Брут Форс х Живописная Латония) ALL 6242
отлично 2, СС
16. Пушкин из Третьяковской Галереи (ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН х ЦАРИЦА УРАЛА) ZKE 2231
отлично 3, СС

Суки

класс бэби

17. Вива Виктория (ЗВЕЗДНЫЙ ВОИН х SARINA VARDI HELL) SFR 516
перспектива

Класс щенков

18. РУС САНДАРС АРСЕНИЯ(ЛЕГЕНДА РУСЬ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ х РУС САНДАРС ФЕЛИЧИТА) LKL 3268
очень перспективный, cw, ЛЩ

класс юниоров

19. RUS VANDERLEND ALMAZNAYA ZHIVOPIS (STIVIT ARMAST PRIDE х RUS VANDERLEND SIBIRSKAYA LEGENDA) BRP 290
отлично, cw, ЮКЧК, ЛЮ
20. Омская Дружина Радужная Роса (Его Величество Гранд Лард х Омская Дружина Ютори) ALL 8836
отлично 2, ЮСС
21. Омская Дружина Роскошная Грация (Его Величество Гранд Лард х Омская Дружина Ютори) ALL 8838
отлично 4, ЮСС
22. Пандора (Аргон х Морана) ALL 8816
очень хорошо
23. Первая Леди (Аргон х Морана) ALL 8814
очень хорошо
24. ФИЕЛИСС ЦАНА-ЭЛЬСТЕР (ФИЕЛИСС СВЯТОГОР х ФИЕЛИСС ЛОЛА БРИДЖИТ) FIE 673
отлично 3, ЮСС

класс промежуточный

25. LEGENDA RUS ISIDA (LEGENDA RUS DIVNIY DAR х LEGENDA RUS ZVEZDNAYA METEL) ZCK 999
отлично cw, СС
26. ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (МИРНЫЙ ДОМ ЯРОМИР х ВЕО СТРАЖ ВАРВАРА КРАСА) ZKE 2746
отлично 2, СС

Класс открытый

27. Омская Дружина Ютори (Лайт Оф Зе Мун х Омская Дружина Лотта) HDV 3980
отлично, cw, СС - 2 в расстановке на ЛС

Класс рабочий

28.SARINA VARDI HELL (Байрон х Синара) FIV 2269
отлично, cw, СС- 3 в расстановке на ЛС

Класс победителей

29. ТОРИША ТАЙНАЯ ИНТРИГА (АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ) NYK 69
отлично, cw, СС

Класс чемпионов

30. РУС ВАНДЕРЛЕНД СИБИРСКАЯ ЛЕГЕНДА (АЛЫЙ х РУС ВАНДЕРЛЕНД ЗЛАТА ЗЕ БЕСТ) BRP 226
отлично, cw, СС, КЧК, BOS/ЛППп
Конкурс пар
Омская Дружина Рисковый Фарт
Омская Дружина Роскошная Грация

Конкурс Питомников
Омская Дружина Рисковый Фарт
Омская Дружина Роскошная Грация
Омская Дружина Ютори
 
NataLexДата: Пятница, 23.08.2019, 08:53 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринг 1
Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg
10:00
Проверка поведения Восточноевропейских овчарок (моно)
11:00
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (30) (моно КЧК)

12:00
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (20) (моно ПК)
13:00
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Сиба / Shiba (2)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Ротвейлер / Rottweiler (6)
14:00
ОБЕД
15:00
Боксер / Boxer (17) (моно КЧК)
 
NataLexДата: Пятница, 23.08.2019, 08:53 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринг 2
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
11:00
Бульдог / Bulldog (3)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Боксер / Boxer (4)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (6)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (9)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (3)
12:00
Мопс / Pug (6)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Акита / Akita (3)
Американская акита / American akita (2)
Пудель / Poodle (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
13:00
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (6)
13:30
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (5) (моно ПК)
14:00
ОБЕД
15:00
Бигль / Beagle (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (11)
Сенбернар / St. bernard (4)
Шар пей / Shar Pei (5)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
 
NataLexДата: Пятница, 23.08.2019, 08:53 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринг 3
Першина Елена Викторовна / Elena Pershina
10:00
Чау чау / Chow Chow (2)
Stiklius, Valentinas / Валентинас Стиклиус
11:00
Колли длинношерстный / Collie Rough (17) (моно ПК)
12:00
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бордер колли / Border Collie (2)
12:30
Мопс / Pug (13)(моно КЧК)
13:00
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (10) (моно КЧК)
13:30
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
14:00
ОБЕД
15:00
Ирландский терьер / Irish Terrier (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
 
NataLexДата: Пятница, 23.08.2019, 08:54 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
САС

Кобели

класс чемпионов

174 УUGRYUM NAUMYCH (нет ин-ии х нет ин-ии) BLT 1590

Суки

Класс юниоров

175 Омская Дружина Радужная Роса (Его Величество Гранд Лард х Омская Дружина Ютори) ALL 8836
176 Пандора (Аргон х Морана) ALL 8816
177 ФИЕЛИСС ЦАНА-ЭЛЬСТЕР (ФИЕЛИСС СВЯТОГОР х ФИЕЛИСС ЛОЛА БРИДЖИТ) FIE 673
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 24 августа г.Коркино (моно ВЕО Ранга КЧК + САС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: