Пятница, 20.09.2019, 21:45
Главная | Форум | Выставки 2019 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 16 февраля г.Челябинск (ЧРКФ+моно КЧК)
16 февраля г.Челябинск
NataLexДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:37 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Кинологическая Федерация Челябинская Региональная Общественная Организация Любителей-собаководов 16-17 февраля 2019 г. г. Челябинск ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА ЧРКФ с присуждением титулов CAC, R.САС, J.САС, ЧРКФ, ЧФ. “ЗИМНИЙ КАПРИЗ – 2019”
и монопородные выставки пород: американская акита, восточноевропейская овчарка, йоркширский терьер,
немецкий шпиц, северные ездовые собаки (аляскинский маламут, сибирский
хаски, самоед), сенбернар. Эксрперты: ИРИНА АЗЕН (БЕЛАРУСЬ), АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ), ОЛЬГА МАЛКОВА (Н. ТАГИЛ).
 Место проведения: 

Стоимость регистрации (руб.):                                                                      1 выставка 2 выставки январь                                                                 2500          4500 для бэби, щенков и ветеранов ( январь)      1400          2400 Скидка со второй собаки одного владельца – 200 руб. (кроме классов: бэби, щенки, ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собаки разных владельцев –
доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 500 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.
При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10 %.
Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 500 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде.
Регистрация участников: 1.самостоятельно на сайте по ссылке http//zooportal.pro/show 2.на сайте клуба ЧРООЛС: http//:www. klub - laika . ru
3.или в офисе ЧРООЛС по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5. Запись в классы: промежуточный, открытый, рабочий, класс чемпионов, класс ветеранов проводится только по родословной.
Оплата производится на банковские реквизиты клуба: Челябинской региональной общественной организации собаководов-любителей ИНН 7447183928, КПП 744701001,р/с 40703810807180005630 в Калининском
филиале ОАО «Челиндбанк»,БИК 047501711,кор.сч. 30101810400000000711,ОКПО
68662586, ОГРН 1117400000035 или в кассе клуба.


Данное объявление не является публичной офертой. ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС: ТЕЛ / ФАКС…………(351) 791-19-20; 791-72-07 с 11 до 17 часов E-MAIL………….. chelregools@gmail.com, chrools@mail.ru, сайт……http//:www. klub-laika.ru При неявке экспонента на выставку выставочный взнос не возвращается. Для иногородних участников обязательна справка формы Ф1, для местных -
ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства. Без копии
чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый
класс. Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.
 
NataLexДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:38 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
на моно эксперт: Жук Анатолий(Беларусь). Место проведения: Кожзаводская, 100
Судья по рабочим качествам: Комлева Любовь
Фигурант: Комлев Станислав
 
NataLexДата: Пятница, 01.02.2019, 09:29 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобели

Класс бэби
001 Омская Дружина Рисковый Фарт (Его Величество Гранд Лард х Омская Дружина Ютори) ALL 8832
бол.персп, CW
Класс щенков
002 Воитель Ордена (Ратибор Разящий х Юдифь Лаура) DBG 3346
бол.персп., CW, ЛЩ
Класс юниоров
003 ВЕО ВИВАТ ТЕМИР ВЕЛИКИЙ (БАРВИТЕРРА ИМПЕРАТОР х ВЕО ВИВАТ КАДРИЛЬ ЗАДОРНАЯ) FOT 6252
отлично, ЮСС, 2
004 Вилгера Стар Тайрон (ЛАДИ ЛАРЕН КАРАТ х ВИЛГЕРА СТАР ЛУЧИЗАРА) BFK 339
отлично, CW, ЮПК
005 Омская Дружина Енисей (Омская Дружина Шаман х Омская Дружина Элси Смелая Богиня)  HDV 5155
оч.хор
Класс промежуточный
006 DAR S UTYOSOV KAMY ATAKUYUSCHIY MECH (Честный Хохол Гриня х Новая Эра) JOL 01
отлично, 2, СС
007 Седой Урал Юлий Цезарь (Легенда Русь Тиран Гордый х Ассоль) DER 5646
отлично, CW, КЧК
008 Австерия Дукалис (Росс Лайн Джабар х Австерия Виттори) KPE 5728
отлично, 3
Класс открытый
009 LEGENDA RUS YARIY PROTIVNIK (LEGENDA RUS ONEZHSKIY KNYAZHICH х CENTURIA) ZCK 940
отлично, 4
010 Артефакт Руан (Фиелис Нурбек х Боярыня) BAV 148-2
отлично, CW, КЧК, 2е на ЛК
011 Моншер Вирсаль Эрман (Моншер Вирсаль Елисей х Моншер Вирсаль Нега) THY 262
отлично, 2, СС
012 Онегин из Третьяковской Галереи (Вео Страж Ангел Хранитель Седого Урала х Хелис) ZKE 2204
отлично, 3
Класс рабочий
013 STIVIT ARMAST PRIDE (ERTAUL IS PUSHKINO х SEND-IRSEI IRSENDI) CMB 294
отлично, 2, СС
014 ZNATNYIY VALERIY IZ TRETYAKOVSKOY GALEREI (CHESTNYY HOKHOL GRINYA х ГАЛА НОЧКА ТЕМНАЯ) ZKE 1849
отлично, CW, КЧК, 3е на ЛК
Класс победителей
015 Вилгера Стар Доджер (Ербол х Хлоя Джоселин Флоренс) BFK 2
отлично, 2, СС
016 Мирный Дом Викинг (Вео Страж Ангел Хранитель Седого Урала х Голджин Артика) ZKE 1449
отлично, 3
017 Пушкин из Третьяковской Галереи (Долгожданный Ветер Перемен х Царица Урала) ZKE 2231
отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП ( BOB )
Класс чемпионов
018 Антарес (Ратибор Разящий х Страптивая) DBG 2063
отлично, CW, КЧК
019 Горячее Сердце Чародей (Ратибор Разящий х Былина) ZKE 1051
хорошо
020 Долгожданный Ветер Перемен (Брут Форс х Живописная Латония) ALL 6242
отлично, 2, СС

Суки

Класс бэби
021 Омская Дружина Роскошная Грация (Его Величество Гранд Лард х Омская Дружина Ютори) ALL 8838
персп.
022 Пандора (Аргон х Морана) ALL 6242
бол.персп., 2
023 Я Звезда из Третьяковской Галереи (Долгожданный Ветер Перемен х Мирный Дом Цветочек Аленький) ZKE 3161
бол.песпк., CW, ЛБ
класс щенков
024 ВИТАСЛАВА ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ (АНТАРЕС СОЛЯРИС БЕРКУТ х ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ ВСЕСЛАВА) ZKE 2900
оч. пер., 2
025 Рус Вандерленд Великолепная Веола (Стивит Армаст Прайд х РУС ВАНДЕРЛЕНД НАСЛЕДНИЦА КАЛИОСТРО НИКА) BRP 306
оч. пер, CW
026 Эпоха из Третьяковской Галереи (ГОЛЖДИН ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ х МИРНЫЙ ДОМ ЯГОДА МАЛИНА) ZKE 2907
не явка
Класс юниоров
027 Легенда Русь Исида (Легенда Русь Дивный Дар х Легенда Русь Звездная Метель) ZCK 999
отлично, 2
028 РУС ВАНДЕРЛЕНД АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ (СТИВИТ АРМАСТ ПРАЙД х РУС ВАНДЕРЛЕНД СИБИРСКАЯ ЛЕГЕНДА) BRP 290
оч.хор.
029 РУССКИЙ АМУЛЕТ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА (ВЕО ВИВАТ ДАР АРЧИ ВЕРЕН х ДЕМИРАЛЬ ЕЖЕВИКА) DDO 5510
отлично, 3
030 Чародейка из Третьяковской Галереи (Долгожданный Ветер Перемен х Мирный Дом Цветочек Аленький) ZKE 2726
отлично, СW, ЮПК, ЛЮ, 3е на ЛПП
Класс промежуточный
031 ALEANT PLATINA (ALEANT AZART х FELISIYA) Chip 945000001800896
отлично, 3
032 РУССКИЙ АМУЛЕТ РАПСОДИЯ (КУРТ БЕРРИ ТИМ х БРАВИТТЕРА ИССИДОРА) DDO 5454
отлично, CW, КЧК, 2е на ЛС
033 ТОРИША ТАЙНАЯ ИНТРИГА(АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ) NYK 69
отлично, 2, СС
Класс открытый
034 RUS VANDERLEND HRANITELNITSA SCHASTYA (SEND-IRSEI INGUR х RUS VANDERLEND ZLATA THE BEST) BRP 243
отлично, 2, СС
035 Моя Магнатка (Легенда Русь Ворд х Тайсара Дочь Князя) ALL 7353
оч.хор.
036 ПЛАТИНА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН х ЦАРИЦА УРАЛА) ZKE 2234
отлично, CW, КЧК
Класс победителей
037 Омская Дружина Ютори (Лайт Оф Зе Мун х Омская Дружина Лотта) HDV 39802
отлично, CW, КЧК, 3е на ЛС
038 ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА (ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ МОНШЕР ВИРСАЛЬ х Я'ФАННИ ЛЭРА АБРАНКА ГРИДЬ) TCI 4262
отлично, 2
Класс чемпионов
039 Сарина Варди Хелл (Байрон х Синара) FIV 2269
отлично, 2,
040 РУС ВАНДЕРЛЕНД СИБИРСКАЯ ЛЕГЕНДА (АЛЫЙ х РУС ВАНДЕРЛЕНД ЗЛАТА ЗЕ БЕСТ) BRP 226
отлично, CW, ЛС, ПК, 2е на ЛПП, ЛППпп(BOS)
 
NataLexДата: Вторник, 05.02.2019, 11:26 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
на САС
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
307 Кобель Промежуточный JOL 01
308 Кобель Открытый ZCK 940
309 Кобель Чемпионов DER 5646
310 Сука Щенков ZKE 2907
311 Сука Юниоров ZCK 999
312 Сука Юниоров ZKE 2726
 
NataLexДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:44 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Место проведения: Кожзаводская, 100, а/ц
Прикрепления: 9209178.jpg(118.8 Kb)
 
NataLexДата: Среда, 13.02.2019, 09:07 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Окончательный каталог!
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

001 Кобель Бэби ALL 8832
002 Кобель Щенков DBG 3346
003 Кобель Юниоров FOT 6252
004 Кобель Юниоров BFK 339
005 Кобель Юниоров HDV 5155
006 Кобель Промежуточный JOL 01
007 Кобель Промежуточный DER 5646
008 Кобель Промежуточный KPE 5728
009 Кобель Открытый ZCK 940
010 Кобель Открытый BAV 148-2
011 Кобель Открытый THY 262
012 Кобель Открытый ZKE 2204
013 Кобель Рабочий CMB 294
014 Кобель Рабочий ZKE 1849
015 Кобель Победителей BFK 2
016 Кобель Победителей ZKE 1449
017 Кобель Победителей ZKE 2231
018 Кобель Чемпионов DBG 2063
019 Кобель Чемпионов ZKE 1051
020 Кобель Чемпионов ALL 6242
021 Сука Бэби ALL 8838
022 Сука Бэби ALL 8816
023 Сука Бэби ZKE 3161
024 Сука Щенков ZKE 2900
025 Сука Щенков BRP 306
026 Сука Щенков ZKE 2907
027 Сука Юниоров ZCK 999
028 Сука Юниоров BRP 290
029 Сука Юниоров DDO 5510
030 Сука Юниоров ZKE 2726
031 Сука Промежуточный Chip 945000001800896
032 Сука Промежуточный DDO 5454
033 Сука Промежуточный NYK 69
034 Сука Открытый BRP 243
035 Сука Открытый ALL 7353
036 Сука Открытый ZKE 2234
037 Сука Победителей HDV 3980
038 Сука Победителей TCI 4262
039 Сука Чемпионов FIV 2269
040 Сука Чемпионов BRP 226
 
NataLexДата: Среда, 13.02.2019, 09:27 | Сообщение # 7
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс питомников

I Рус Вандерленд
1. RKF 4702289R, BRP 243
2. BRP 290
3. BRP 306
4. РКФ 4296414Р, BRP 226
2 место

II из Третьяковской Галереи
1. РКФ 3658809 Р, ALL 6242
2. РКФ 4790237 Р, ZKE 2234
3. РКФ 4790234 Р, ZKE 2231
4. ZKE 2726
1 место

Конкурс производителей

1. Долгожданный Ветер Перемен РКФ 3658809 Р, ALL 6242
2. РКФ 4790237 Р,
ZKE 2234
3. РКФ 4790234 Р,
ZKE 2231
4. ZKE 2726

Лучшая рабочая собака - Стивит Армаст Прайд
 
NataLexДата: Четверг, 14.02.2019, 11:45 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринг 1
Малкова Ольга Владимировна / Malkova Olga
10:00 (моно ПК)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Самоедская собака / Samoyed (13)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
11:30
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (13)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
12:30
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (27)
13:30
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бигль / Beagle (3)
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
14:00
Обед
14:30
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бриар / Briard (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
15:00 (моно КЧК)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (13)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (12)
16:00
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (4)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы 
Мальтезе / Maltese (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
17:00
Далматин / Dalmatian (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Сиба / Shiba (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Ши тцу / Shih Tzu (7)
Японский хин / Japanese chin (1)
18:00
Чихуахуа / Chihuahua (11)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)
 
NataLexДата: Четверг, 14.02.2019, 12:03 | Сообщение # 9
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 0
Статус: Offline
Ринг 2
Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук
10:00
Бульдог / Bulldog (4)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Боксер / Boxer (4)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (7)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
11:00 моно ПК
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (40)

13:00
Немецкий шпиц / German spitz (23)
Басенджи / Basenji (3)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (3)
13:30
Обед
Малкова Ольга Владимировна / Malkova Olga
14:00 моно КЧК
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (10)
14:30
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (5)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Мопс / Pug (4)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
15:00
Американская акита / American akita (9)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Сенбернар / St. bernard (6)
Zhuk, Anatoli / Анатолий Иванович Жук
16:00 моно ПК
Сенбернар / St. bernard (22)
17:00 моно ПК
Американская акита / American akita (19)
18:00
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Доберман / Dobermann (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Пудель / Poodle (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (10)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
 
kvmДата: Вторник, 19.02.2019, 06:29 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем дочку Торишу с успешным тестированием Т1, буковками СС и внука Воителя Ордена с ЛЩ!
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2019 год » 16 февраля г.Челябинск (ЧРКФ+моно КЧК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: