Понедельник, 26.08.2019, 04:30
Главная | Форум | Выставки 2019 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2018 год » 25.02.18 (ЧРКФ+моно ВЕО)
25.02.18
NataLexДата: Среда, 29.11.2017, 12:55 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Кинологическая Федерация
Челябинская Региональная
Общественная Организация
Любителей-собаководов
25 февраля 2018г.                   г. Челябинск
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА ЧРКФ
с присуждениемтитулов CAC, R.САС, J.САС, ЧРКФ, ЧФ.
“ЗИМНИЙКАПРИЗ – 2018”
и
монопородныевыставки пород:
американская акита, восточноевропейская овчарка, йоркширский терьер,   северные ездовые собаки (аляскинский маламут,сибирский хаски, самоед).

Эксрперты: Aidietiene Julija Ona / Юлия ОнаАидиетиене (Литва)
Lundava Astrid / Астрид Лундава (Эстония)
Masalevichene Natali /Наталья Масалевичене  (Казахстан)
Дмитрий Трофимов (Москва)
Стоимость регистрации (руб.):
1 выставка                                         2 выставки
ноябрь                2100                                                             3800
декабрь             2300                                                             4200

для бэби,           1400                                                            2500
щенков
и ветеранов
ноябрь
-декабрь


Скидка со второй собаки одного владельца – 200 руб. (кроме классов: бэби, щенки,ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собакиразных владельцев – доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 500 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.
При коллективной регистрации более 10собак скидка 10 %, более 100 собак скидка 20%.
Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 500 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде.
Регистрация участников:1. самостоятельно на сайте по ссылке http//zooportal.pro/show 2.или в офисе ЧРООЛС по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5.
Оплата производится на банковские реквизиты клуба: Челябинской региональной общественной организации собаководов-любителей  ИНН 7447183928, КПП 744701001,р/с40703810807180005630 в Калининском филиале ОАО «Челиндбанк»,БИК 047501711,кор.сч. 30101810400000000711,ОКПО 68662586, ОГРН 1117400000035   или в кассе клуба.
Данное объявление не являетсяпубличной офертой.
ВЫСТАВКОМ      ЧРООЛС:
ТЕЛ / ФАКС…………(351) 791-19-20; 791-72-07 с 11 до 17 часов
E-MAIL………….. chelregools@gmail.com, chrools@mail.ru, сайт……http//:www. klub-laika.ru
Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.
При неявке экспонента на выставку выставочный взнос не возвращается.
 
NataLexДата: Среда, 07.02.2018, 11:49 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
001 Кобель Щенков KPE 5728
002 Кобель Юниоров DER 5646
003 Кобель Юниоров JOL 01
004 Кобель Юниоров ZKE 2204
005 Кобель Юниоров DER 5645
006 Кобель Юниоров NYK 62
007 Кобель Промежуточный WAB 3841
008 Кобель Промежуточный ZKE 1849
009 Кобель Промежуточный BFK 2
010 Кобель Открытый THY 262
011 Кобель Рабочий BAV 148-2
012 Кобель Рабочий PBR 3326
013 Кобель Рабочий DER 3756
014 Кобель Рабочий ALL 5924
015 Кобель Победителей ZKE 1373
016 Кобель Чемпионов ZKE 1051
017 Кобель Чемпионов ALL 6242
018 Сука Юниоров JOL 06
019 Сука Юниоров ZKE 2125
020 Сука Юниоров ZKE 2368
021 Сука Юниоров DER 5649
022 Сука Юниоров NYK 69
023 Сука Промежуточный ZKE 2119
024 Сука Промежуточный HDV 3980
025 Сука Промежуточный DDO 5276
026 Сука Открытый ALL 6243
027 Сука Открытый ALL 7352
028 Сука Открытый ALL 5010
029 Сука Открытый DDO 5275
030 Сука Открытый TAZ 3460
031 Сука Рабочий КРЕ 2569
032 Сука Победителей TOT 2918
033 Сука Победителей ALL 7353
034 Сука Победителей FIV 2269
035 Сука Чемпионов WAB 3340
036 Сука Чемпионов ZCK 821
037 Сука Чемпионов GCO 587
038 Сука Чемпионов TCI 4262
 
NataLexДата: Среда, 21.02.2018, 09:11 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксперт: Masalevichene, Natalya / Наталья Геннадьевна Масалевичене
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
Кобели
Класс щенков
436 Австерия Дукалис KPE 5728 д.р. 02.06.2017 черно-серый (РОСС ЛАЙН ДЖАББАР х АВСТЕРИЯ ВИТТОРИ)
Класс юниоров
437 Седой Урал Юлий Цезарь DER 5646 д.р. 04.03.2017 зонарно-серый (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ)
438 Дар с Утесов Камы Атакующий Меч JOL 01 17.04.2017 черн с серым(Честный Хохол Гриня х Новая Эра)
439 Теобальт Уральский Страж NYK 62 д.р. 27.02.2017 черно-серый (АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ)
класс промежуточный
440 Голджин Памир WAB 3841, д.р. 26.05.2016, black & grey, GOLDGIN VLASTELIN SERDETS x GOLDGIN AYVORA
441 Вилгера Стар Доджер BFK 2, д.р. 13.05.2016, чер. с сер.отм, ЕРБОЛ x ХЛОЯ ДЖОСЕЛИН ФЛОРЕНС
класс открытый
442 Знатный Валерий из Третьяковской Галереи ZKE 1849 д.р. 10.04.2016, черно-серый, ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х ГАЛА НОЧКА ТЕМНАЯ
суки
класс юниоров
443 Награда из Третьяковской Галереи ZKE 2125, д.р. 14.10.2016, черно-серый, ВЕО СТРАЖ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СЕДОГО УРАЛА x МИРНЫЙ ДОМ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ
444 Ториша Тайная Интрига NYK 69 д.р. 27.02.2017 черно-серый (АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ)
класс промежуточный
445 Мэри из Третьяковской Галереи ZKE 2119, д.р. 05.10.2016, черно-серый, ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН x ЗЛАТА
446 Русский Амулет Особая Любовь DDO 5276 д.р. 20.07.2016, черно-серый, БАРХАТ НОЧИ х БАРВИТТЕРА ИССИДОРА
Класс чемпионов
447 Vatan Vitaslava TOT 2918 д.р. 09.04.2012, saddle, ABREK FIELISS х SEND-IRSEI HARGEYTA
 
NataLexДата: Среда, 21.02.2018, 09:11 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобели
класс щенков
001 Австерия Дукалис KPE 5728 д.р. 02.06.2017 черно-серый (РОСС ЛАЙН ДЖАББАР х АВСТЕРИЯ ВИТТОРИ)
бол. перспектива, ЛЩ
класс юниоров
002 Седой Урал Юлий Цезарь DER 5646 д.р. 04.03.2017 зонарно-серый (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ)
Отлично, CW, ЮКЧК, 4е на ЛПП
003 Дар с Утесов Камы Атакующий Меч JOL 01 17.04.2017 черн с серым(Честный Хохол Гриня х Новая Эра)
Отлично, 2е, ЮСС
004 Онегин из Третьяковской Галереи ZKE 2204 д.р. 21.12.2016 черно-серый (ВЕО СТРАЖ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СЕДОГО УРАЛА х ХЕЛИС)
Отлично, 4е
005 Cедой Урал Юстас DER 5645 д.р. 04.03.2017 черно-серый (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ)
Отлично, 5е
006 Теобальт Уральский Страж NYK 62 д.р. 27.02.2017 черно-серый (АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ)
Отлично, 3е
класс промежуточный
007 Голджин Памир WAB 3841, д.р. 26.05.2016, black & grey, GOLDGIN VLASTELIN SERDETS x GOLDGIN AYVORA
Отлично, CW,3е на ЛК
008 Знатный Валерий из Третьяковской Галереи ZKE 1849 д.р. 10.04.2016, черно-серый, ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ х ГАЛА НОЧКА ТЕМНАЯ
оч. хор
009 Вилгера Стар Доджер BFK 2, д.р. 13.05.2016, чер. с сер.отм, ЕРБОЛ x ХЛОЯ ДЖОСЕЛИН ФЛОРЕНС
отлично, 2е, ЮСС
Класс открытый
010 Моншер Вирсаль Эрман THY 262, д.р. 16.10.2015, чёрно-серый, МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ x МОНШЕР ВИРСАЛЬ НЕГА
Отлично, CW, 4е на ЛК
Класс рабочий
011 Артефакт Руан BAV 148-2, д.р. 02.02.2013, чепрачный, ФИЕЛИСС НУРБЕК x БОЯРЫНЯ
Отлично, CW, СС, 2е на ЛК
012 Гордый Варяг PBR 3326, д.р. 09.05.2015, черно-серый, АЛМАЗ x ЮРЮЗАНЬ ИСКРИСТАЯ
отлично, 3е, Лучшая рабочая собака
013 Мэр DER 3756, д.р. 23.06.2013, чепр, ЛЕГЕНДА РУСЬ ПАТРИОТ x НЕФРИТОВАЯ ЗАРЯ
отлично, 4е
014 Честный Хохол Гриня ALL 5924 д.р. 09.11.2012, чепр., ЛЕГЕНДА РУСЬ ХОЛМОВОЙ КНЯЗЬ х ЖИВОПИСНАЯ ЛАТОНИЯ
Отлично, 2е, СС
Класс победителей
015 Авторитет из Третьяковской Галереи ZKE 1373, д.р. 06.02.2015, чепрачный, ВЕО СТРАЖ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СЕДОГО УРАЛА x ДАЛЬ ЮЖНЫХ ГОР
Отлично, СW, СС, 5е на ЛК
Класс чемпионов
016 Горячее Сердце Чародей ZKE 1051, д.р. 09.03.2014, чепрачный, РАТИБОР РАЗЯЩИЙ x БЫЛИНА
Отлично, 2е
017 Долгожданный Ветер Перемен ALL 6242, д.р.11.06.2013, чепр., БРУТ ФОРС х ЖИВОПИСНАЯ ЛАТОНИЯ
Отлично, CW, КЧК, ЛК, 2е на ЛПП
Суки
класс юниоров
018 Дар с Утесов Камы Айра Лучезарная JOL 06 17.04.2017 черн с серым(Честный Хохол Гриня х Новая Эра)
Отлично, 5е
019 Награда из Третьяковской Галереи ZKE 2125, д.р. 14.10.2016, черно-серый, ВЕО СТРАЖ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СЕДОГО УРАЛА x МИРНЫЙ ДОМ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ
Отлично, 2е, ЮСС
020 Революция из Третьяковской Галереи ZKE 2368 д.р. 01.05.2017, черно-подпал., ЛЮТАР ГРЭМ х ДОЧЬ БРУТА УРАЛЬСКАЯ
Отлично, 3е
021 Седой Урал Ютика DER 5649 д.р. 04.03.2017 зонарно-серый (ЛЕГЕНДА РУСЬ ТИРАН ГОРДЫЙ х АССОЛЬ)
Отлично, 4е
022 Ториша Тайная Интрига NYK 69 д.р. 27.02.2017 черно-серый (АРТЕФАКТ РУАН х ЗИМНЯЯ ВИШНЯ)
Отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ, 3е на ЛПП
класс промежуточный
023 Мэри из Третьяковской Галереи ZKE 2119, д.р. 05.10.2016, черно-серый, ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН x ЗЛАТА
Отличное, 2е
024 Омская Дружина Ютори HDV 3980, д.р. 30.03.2016, черно-серый, ЛАЙТ ОФ ЗЕ МУН x ОМСКАЯ ДРУЖИНА ЛОТТА
Отлично, CW, СС, 4е на ЛС
025 Русский Амулет Особая Любовь DDO 5276 д.р. 20.07.2016, черно-серый, БАРХАТ НОЧИ х БАРВИТТЕРА ИССИДОРА
Отлично, 3е
Класс открытый
026 Дочь Брута Уральская ALL 6243, д.р.11.06.2013, чепр., БРУТ ФОРС х ЖИВОПИСНАЯ ЛАТОНИЯ
Отлично, 2е, СС
027 Морана ALL 7352, д.р. 15.11.2015, зонар-сер., ЛЕГЕНДА РУСЬ ВОРД x ТАЙСАРА ДОЧЬ КНЯЗЯ
оч. хор, 5е
028 Нефритовая Заря ALL 5010, д.р. 26.09.2010, чепр, ЛЕГЕНДА РУСЬ КОЛДУН x ОНЕГА СНЕЖА
Отлично, 3е
029 Русский Амулет Опасная Особа DDO 5275 д.р. 20.07.2016, черно-серый, БАРХАТ НОЧИ х БАРВИТТЕРА ИССИДОРА
Отлично, СС, CW, 3е на ЛС
030 Юдифь Лаура TAZ 3460, д.р. 02.02.2015, черно-палевый, АРТЕФАКТ РУАН x ПОЛНОЧЬ
Отлично, 4е
 
NataLexДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:41 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс рабочий
031 Австерия Виттори КРЕ 2569, д.р. 04.05.2013, черный, БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС x ТЭФФИ ДЕ ЛЮТВИНС
не явка
Класс победителей
032 Vatan Vitaslava TOT 2918 д.р. 09.04.2012, saddle, ABREK FIELISS х SEND-IRSEI HARGEYTA
Отлично, 2е, СС
033 Моя Магнатка ALL 7353, д.р. 15.11.2015, черно-палевый, ЛЕГЕНДА РУСЬ ВОРД x ТАЙСАРА ДОЧЬ КНЯЗЯ
Отлично, 3е, СС
034 Сарина Варди Хелл FIV 2269, д.р. 09.04.2016, черн.сер., БАЙРОН x СИНАРА
Отлично, CW,СС, 2е на ЛС
Класс чемпионов
035 Голджин Кабира WAB 3340, д.р. 11.03.2015, black & grey, VEO STRAZH ANGEL KHRANITEL SEDOGO URALA x LYUTAR O'ERNA
Отлично, КЧК, ЛС, ЛПП
036 Легенда Русь Звездная Династия ZCK 821, д.р. 03.10.2015, черно-серый, ЛЕГЕНДА РУСЬ УДЕЛЬНЫЙ КНЯЗЬ x ЛЕГЕНДА РУСЬ ЕСЕНИЯ
оч. хор
037 Лютар Виола GCO 587 д.р. 10.03.2016, чепр., ЛЮТАР ПАТРИЦИЙ х ЛЮТАР НОЛЬДА
Отлично, 3е, СС
038 Прекрасная Маркиза TCI 4262 д.р. 27.10.2014, ч-п, ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ МОНШЕР ВИРСАЛЬ х Я'ФАННИ ЛЭРА АБРАНКА ГРИДЬ
Отлично, 2е, СС

КОНКУРС ПАР:
1.Восточноевропейская овчарка, г. Екатеринбург, вл. Семеновых Н.
№ 13 МЭР
№ 28 НЕФРИТОВАЯ ЗАРЯ
лучшая пара

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. Восточноевропейская овчарка, Россия, вл. Гичкин А.
№ 2 SEDOY URAL JULII CAESAR
№ 5 СЕДОЙ УРАЛ ЮСТАС
№ 21 СЕДОЙ УРАЛ ЮТИКА
2 место 

2.     Восточноевропейская овчарка, Россия, вл.Третьяк Е.
№08 ZNATNYIY VALERIY IZ TRETYAKOVSKOY GALEREI
№15 АВТОРИТЕТ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ
№23 МЭРИ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРИИ
№ 19 НАГРАДА ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ
1 место, лучший питомник

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
№ 14 ЧЕСТНЫЙ ХОХОЛ ГРИНЯ, Россия, вл. Шкурай Я.
№ 08 ZNATNYIY VALERIY IZ TRETYAKOVSKOY GALEREI
№23ДАР С УТЕСОВ КАМЫ АЙРАЛУЧЕЗАРНАЯ
№03ДАР С УТЕСОВ КАМЫ АТАКУЮЩИЙ МЕЧ
лучший производитель
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2018 год » 25.02.18 (ЧРКФ+моно ВЕО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: