Вторник, 26.10.2021, 01:35
Главная | Форум | Выставки 2020 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Станички наших собак (девочки) » Грация ( ЛР Холмовой Князь-Герда)
Грация ( ЛР Холмовой Князь-Герда)
БуряДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Цитата (ylrika)
Мне кажется нормально подклеили, периодически снимайте, проверяйте ушки.
Спасибо!

NataLexДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:19 | Сообщение # 17

а мне кажется тяжело. на счет  экселя, я давала двойную норму.

БуряДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:22 | Сообщение # 18
Новичок
Цитата (NataLex)
а мне кажется тяжело. на счет  экселя, я давала двойную норму.
Что тяжело? Я двойную и даю.

БуряДата: Вторник, 05.02.2013, 11:38 | Сообщение # 19
Новичок
Размотала сегодня попроветривать ушки, вот как они выглядят)

Сообщение отредактировал Буря - Вторник, 05.02.2013, 11:39

БуряДата: Вторник, 05.02.2013, 11:43 | Сообщение # 20
Новичок
Вставлю сегодня бигудюшку внутрь, по совету с форума "Легенда Русь".
Аппетит у Бури наладился, лопает хорошо, играет, носится за мячиком, дербанит скрутку, короче жизнь наладилась у нее более менее. Мужа только немного еще побаивается, видит его только по вечерам, поэтому, даже может со страху лужу напустить.

Skarla74Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:08 | Сообщение # 21
Просветленный
Зайка smile Гуляйте побольше где народ это пойдет ей на пользу ,жила в спокойном месте .Сестра ваша жила у нас и когда в новогоднюю ночь пускали салюты над домом . Малышка просилась на подоконник к детям и сними сидела у открытого окна, смотрела салют))) Грохот стоял сильный ,у соседей собаки не знали куда деваться biggrin а эта малышка когда раскрывалась шапка салюта она вытягивала голову ,что это такое biggrin

БуряДата: Вторник, 05.02.2013, 14:40 | Сообщение # 22
Новичок
Цитата (Skarla74)
Зайка
Ага, на улице люди останавливаются и комплименты делают) нравится собачка, породу говорят за версту видно, она им правда на это грозным лаем отвечает  biggrin
Стараемся гулять где людно. В целом она хорошая, адекватная собака и с каждым днем все более осваивается.

БуряДата: Среда, 06.02.2013, 10:49 | Сообщение # 23
Новичок
Как ее к людям приучить? Просить, чтобы гладили и кормили? Незнакомцев боится, шарахается и лает(

DizelДата: Четверг, 07.02.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Любитель
Здравствуйте! Посмотрите сайт
http://antuan.quickpages.ru/286-2
видео "Мисс агрессия" алабай Альба
Там еще много интересного видео

DizelДата: Четверг, 07.02.2013, 14:25 | Сообщение # 25
Любитель
Я своего Дизеля в 1,5 месяца как привезла домой, сразу гулять на ручках носила. Гладить всем давала. А после карантина на рынок гулять повела, в автобусе каталась, по рекомендациям заводчика. Потом он избирательно бурчал на людей, к кому-то с радостью бежал, все варежки пытался ухватить. Теперь бурчать перестал, но и не хочется, что бы к человеку бежал, нюхал, бывают недовольные. Я его игрушкой отвлекаю от мимо проходящего человека. Еще он на мой голос реагирует, на интонацию. В темноте оба испугались двигающегося на нас фонарика (человек шел с фонариком), я испуганным или нервным голосом начала звать его к себе, а он наоборот побежал на фонарик (видимо меня защищал) и начал лаять, меня не слушался, пришлось убегать от него, что бы он за мной побежал.

БуряДата: Пятница, 08.02.2013, 08:50 | Сообщение # 26
Новичок
Цитата (Dizel)
Здравствуйте! Посмотрите сайт http://antuan.quickpages.ru/286-2
видео "Мисс агрессия" алабай Альба
Там еще много интересного видео
Спасибо, посмотрю. Сегодня пойдем с ней на трамвае кататься и в переход подземный зайдем, поедим там вкусняшку. Сегодня утром вышли по темноте гулять, человека увидела испугалась и убежала от меня к подъезду обратно(  Гладить она совсем не дается.

NataLexДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:50 | Сообщение # 27

Кормить с чужих рук -  ни в коем случае. Нужно ее водить на места. где много людей, у вас там теплотех недалеко, где ездит и трамваи а автобусы. В подземку спуститесь. Пока кататься рано. Если она на прогулке себя так ведет, то не давайте лаять на чужих, но и насильно гладить тоже не стоит. С вами контакт полный? На счет мужа вообще дико, он-то постоянно с ней, пусть идет на полный контакт пока еще маленькая
Кстати на счет ушей. пока стоят может их трогать стоит. сейчас только формироваться будут. А если падать начнут, то подклеить.
П.С. "тяжело" - это конструкция тяжелая держателей ушей

БуряДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:36 | Сообщение # 28
Новичок
Были в подземке погуляли по улицам. Сначала боялась, потом освоилась, ела вкусняшку с рук сидя спиной к толпе. Вроде днем перестала шарахаться от людей, осталась боязнь людей когда темно. Со мной контакт   неплохой, но у нее бывает такое, что на прямое к ней внимание и мое и мужа она писается, например она лежит в клетке, дверь открыта, я подхожу уши подклеить , она может хвост поднять прямо лежа и написить. Так же если зову ошейник одевать на улицу, или просто она бегает по коридору, а муж подходит за ошейник взять куда нибудь отвести, она тут же ссыкает.
А так мы с ней возимся она радуется, прыгает, кусается, нормальный щенок.
Уши постояли пару часов и упали. подклеила снова.

Сообщение отредактировал Буря - Понедельник, 11.02.2013, 09:48

БуряДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:12 | Сообщение # 29
Новичок
Вот такое ушастое существо) Какая то она здесь  грустная.

schvetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:24 | Сообщение # 30
Новичок
У нас сын с Гердой специально ездил в маршрутках ,в автобусах,ездил на рынок,где ходит много людей,мы её ведь взяли .когда ей было всего 3 недели,был такой мелкий комочек,как -нибудь фото перекину с фотика,только правда не умею делать,чтоб сразу фото выходило,у меня только буквы выходят ,"чайник"-одним словом.

Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Станички наших собак (девочки) » Грация ( ЛР Холмовой Князь-Герда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: